поиск:
Косметология
Химические пилинги
Аппаратная коррекция фигуры
СПА
Парикмахерский зал
Маникюр-педикюр
Солярий
Массаж
Сауна
Спа – курорт
Спецпредложение
Подарочный сертификат
Бутик
Наш форум
Гороскоп красоты
Вопросы и ответы
Энциклопедия
Наша команда
Контактная информация
Ресурсы по теме
Полезные статьи

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ


СПА для молодоженов

Ни для кого не секрет, что свадьба - это не только хлопоты, это, прежде всего праздник! И в этот торжественный и незабываемый день в жизни, каждая невеста и каждый жених хочет выглядеть как-то особенно!
SpaVipCenter поможет Вам!

Мы предлагаем Вам полностью окунуться в мир Спа.
Для начала, приглашаем в Spa-зону, где Вы сможете не только полностью расслабиться и уйти от реальной суеты, но и получить массу удовольствия. Мы предлагаем разнообразные Spa-программы и обертывания на линии Pevonia Botanica.

Возможно, Вы захотите побыстрее избавиться от лишних изгибов тела, тогда приглашаем в кабинет физиотерапевта, где Вы сможете получить квалифицированную консультацию по вопросам аппаратной коррекции фигуры, подчеркнуть любую линию вашего тела, тем самым добиться идеальной фигуры без хирургического вмешательства.

Второй шаг, посетите кабинет косметолога. Гарантируем, что Вы получите незабываемые ощущения! Ваша кожа станет бархатной, Вы сможете подчеркнуть блеск глаз, а также избавиться от нежелательных волос.

Шаг третий, не забывайте что ногти ? это кончики души! В кабинете мастера маникюра и педикюра творят просто чудеса. Унылый и обыденный маникюр уже никого не привлекает, и мастер профессионально создаст на Ваших ногтях уникальный шедевр за считанные секунды. Педикюр будет для Вас приятен и ни сколько не утомителен, через некоторое время у Вас будут пяточки ?младенца?, а на ногтях - красоваться стразы или любой рисунок по Вашему желанию.

Ни в коем случае не проходите мимо парикмахерского зала, наши мастера помогут создать вам индивидуальный образ! Вы будете просто неотразимы. И последний штрих, загляните в солярий, Ваша кожа станет бронзовой, что только подчеркнет Вашу красоту в белоснежном платье!



При использовании материалов статей ссылка на сайт www.spavipcenter.ru обязательна.
 

Вернуться в "Полезные статьи" >>

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
В нашем салоне красоты существует накопительная система скидок

Озерковская набережная дом 50 стр.1
Телефон (495) 953-7227, 959-24-13
© 2007. Центр красоты и здоровья SpaVipCenter
Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна

Вы можете отправить нам любое сообщение по адресу info@spavipcenter.ru